Subasta 984T, Lote # 14
Lote de 2 obras pictóricas.
Firmadas Pablo.
Óleos sobre tela.
Consta de: Niños con barcos y bouquet.
Enmarcadas en madera dorada.
Dimensiones: 14 x 19 cm.
Estimado $1,000-1,800
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |